KUNDEN

A

A. Filipczak Gastronomiebetriebe GmbH
AB Filtertechnik GmbH
Abfallverband St.Pölten/Land
Abfalterer Franz
Absta GmbH & Co KG
ACCENT Gründerservice GmbH
AcelorMittal Construction Austria GmbH
Achleitner Monika
ACT - Austrian Clean Technology
Adamek Facility Service GmbH
Adeg Spindler
Adria-Wien Pipeline GmbH
AE Schreder GmbH
Aerospace & Advanced Composites GmbH
aetas Ziviltechniker GmbH
Aeychouh Majed
AFS All Food Services GmbH
AG der Wiener Lokalbahnen
AGRANA Bioethanol GmbH
Agrana Fruit Austria GmbH
AGRANA Zucker und Stärke AG
Agrar Speicher BetriebsgmbH
Ahamed Mueem Saleem Piridaus
Aichelin GmbH
AICO EDV Beratung Ges.m.b.H.
Aigner ImmobiliengmbH
Aka Technology GmbH
Akzo Nobel Coatings GmbH
Alfred Stöber & Co. KG
Allg. öffentl. Krankenhaus Waidhofen/Ybbs
Allgemeine gemeinnützige Wohnungsgenossenschaft regGenmbH
Allnex Austria GmbH
Allplan GmbH
Allround Sport- und Freizeitanlagen GmbH & CO
alltek-austria Ernst Steinprinz GesmbH
Alois Pöttinger Maschinenfabrik Ges.m.b.H
Alpha Projektbetreuungs- und Logistik GmbH
Alpine Ballooning Austria/Tirol
Alteisen- und Metallhandel, Entsorgung von Autowracks
Altintas Yalcin
Alu König Stahl GmbH
Amashaufer K. u. A. GmbH
AMG Gastronomie GmbH
Amon Gerald
Amonn Coatings GmbH
Amstler-Zarl GnbR Tischlerei
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Abteilung Gebäudeverwaltung, LAD 3
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Abteilung Landwirtschaftsförderung, LF 3
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Abteilung Raumordnung und Regionalpolitik, RU 2
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Abteilung Umwelt- und Energiewirtschaft RU 3
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Abteilung Wirtschaft, Tourismus u. Technologie, WST 3
Amt der Niederösterreichischen Landesregierung, Gruppe Straße, Abteilung Straßenbetrieb
Amt der Steiermärkischen Landesregierung
Amt der Tiroler Landesregierung
Andert Margit
Andorfer AgrarhandelsgmbH Coaching EU
Annental Hotelbetriebs GmbH
Annerl Susanne
Anton Moser
Anton Roher GmbH
Anton Starkl GmbH
AquaCC Henninger & Kainz Kraner Voglauer GesmbH
Aquila Intertrading GmbH
Arbeitskreis Wachau
ARCADIS Ecolas NV
Architekturbüro DI Josef G. Knötzl
Ardex Baustoff GmbH
ARGE LKZ NÖ, Dr. Max Herry
Arkon Büro- und Parkraumerrichtungs GmbH
Armin Hechenberger (Landschaftsgärtner)
Arnauer Matthias
Arzberger - Höss Ziviltechnikergesellschaft m.b.H.
Assmannmühlen GesmbH
Astra Bio Plant ltd
AT&S Technologie & Systemtechnik AG
ATC Generalunternehmungen GmbH
Attophotonics Biosciences GmbH
Austrian Development Agency
Austrian Energy Agency
Autohaus Eigenthaler GmbH
Autohaus Lessiak GmbH
Autohaus Mathias Blab GmbH
AUVA Allgemeine Unfallversicherungsanstalt
AVE Entsorgung Ges.m.b.H.
Aventis Behring GmbH
AWHD Abfall- und Wertstoffhandel Dohnal GmbH